WIEN

Büroanschrift:

1110 Wien, Hauffgasse 3-5 (U3 Zippererstraße)
Telefon: 01/513 15 35-25
Fax: 01/513 15 35-11
E-mail: reinhard.leitner@oeziv.org

Coaches in Wien

 

Kontakt - Gabriela LenzenhoferGabriela Lenzenhofer - Dipl. Coach

T: 01/5131535-39
Mobil: 0699/156 60 130
E-Mail: gabriela.lenzenhofer@oeziv.org

(derzeit in Bildungskarenz)

 

 

 

Kontakt - Eva - Maria Katzer

Eva-Maria Katzer - Dipl. Coach

T: 01/5131535-41
Mobil: 0699/156 60 112
E-Mail: eva.katzer@oeziv.org

 

 

Kontakt - Karin Wallner

 

Karin Wallner - Dipl. Coach

Mobil: 0699/156 60 104
E-Mail: karin.wallner@oeziv.org

 

 

 

Kontakt - Katharina Janu-HeindlKatharina Janu-Heindl - Dipl. Coach

T: 01/5131535-40
Mobil: 0699/156 60 103
E-Mail: katharina.janu-heindl@oeziv.org

 

 

 Kontakt - Foto Bernhard Schalk - mit BartBernhard Schalk - Dipl. Coach

T: 01/5131535-23
Mobil: 0664/88 928 491
E-Mail: bernhard.schalk@oeziv.org

 

 

Kontakt - Reinhard Leitner

Reinhard Leitner - Verwaltung

T: 01/5131535-25
Mobil: 0699/156 60 107
E-Mail: reinhard.leitner@oeziv.org